Центр Технического Обслуживания и ремонта "ТоргТехСервис"
  • Нижний Новгород
  • пр. Гагарина 166 оф. 107
  • тел. +7 910-799-55-69
  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Договор на обслуживание кассы от 1200 руб. за квартал

Сканеры штрих кода

Сортировка: orderby Количество:
Производитель: Цена: от До RUB Сбросить фильтр
2D сканер штрих кода представляет новую серию двумерных сканеров штрихкодов на основе революционной технологии «SuperLead». Качественное распознавание и высокую скорость сканирования,
оснащенных специальными марками систем ЕГАИС и «Честный знак».
Производитель: Меркурий
Многоплоскстной стационарный 2D сканер штрих кода. Предназначенный для считывания всех известных на сегодняшний день штрих-кодов, а так же он полностью совместим в работе с системой ЕГАИС.
Производитель: Меркурий
2D сканер штрих кода Mercury 8400 P2D новые стационарные сканеры 2D штрих кодов с инновационной технологией «SuperLead», разработанной компанией. Скорость сканирования до 300 штрих кодов в секунду.
Производитель: Меркурий
Сканеры на технологии «SuperLead» стали первыми двумерными сканерами, рекомендованными компанией 1С для регистрации продаж алкогольной продукции в системе "ЕГАИС", для идентификации меховых изделий, отдельных видов лекарственных препаратов.
Производитель: Меркурий
Cканер 2D штрих кодов - на производительность сканера может повлиять качество штрих кода, а так же температура и влажность окружающей среды.
Поддержка 2 D штрих кодов: PDF417, MicroPDF417, Data Matrix, Maxicode, QR Code, MicroQR, Aztec, Hanxin, etc.
Производитель: Меркурий
2D сканер штрих кода. Благодаря современным разработкам и высокотехнологичной начинке данный устройств, они позволяют без труда считать за несколько секунд самый сложный код - это позволяет достигнуть новых уровней в осуществлении контрольно-кассовой деятельности.
Производитель: Меркурий
2D сканер штрих кода предназначен для считывания многоуровневой символики, разработанная для кодировки большого объема информации.

Высокотехнологичная начинка данного устройства, позволяет без труда считать за несколько секунд самый сложный код.
Производитель: Меркурий
Устройство предназначено для считывания многоуровневой символики, разработанная для кодировки большого объема информации. Благодаря современным разработкам и высокотехнологичной начинке позволяют без труда считать за несколько секунд самый сложный код
Производитель: Меркурий
Благодаря современным разработкам и высокотехнологичной начинке позволяют считать за несколько секунд самый сложный код - это позволяет достигнуть новых уровней в контрольно-кассовой деятельности.
Производитель: Меркурий
Удобная кнопка на верхней части сканера позволяет переключаться между различными режимами сканирования. Дополнительная индикация на кнопке позволяет быстро определить активный режим. ЕГАИС, Честный знак
Производитель: Меркурий
Устройство предназначено для считывания многоуровневой символики, разработанная для кодировки большого объема информации. Номинант награды: Red Dot Design Award
Разработан для работы в системе ЧЕСТНЫЙ ЗНАК и ЕГАИС. Противоударный.
Производитель: Меркурий
2D-сканер штрих кодов АТОЛ SB2108 Plus отлично подходит для работы с маркированной продукцией. Он оснащен современным считывающим модулем с хорошим уровнем разрешения и идеально считывает все типы штрих кодов.
Производитель: Атол
Сканер штрих кода это высокоэффективный сканер с расширенным спектром возможностей. Он найдет отличное применение везде, где повышенная точность и скорость сканирования имеют определяющее значение. Подходит для работы с ЕГАИС
Производитель: Атол
Сканер штрих кода Honeywell Genesis 7580g настольный фотосканер, способный считывать все известные типы штрих-кодов: одномерные (1D), PDF- и двумерные (2D) коды. Модель становится революционным решением на рынке.
Производитель: Атол
Сканер штрих кода Honeywell Orbit 7190g оптимально подходит для использования в кассовых зонах благодаря возможности эффективного считывания и 2D, и 1D-штрих кодов. В сканере реализована гибридная технология.
Производитель: Атол
Сканер штрих кода Honeywell Voyager 1452g это беспроводной фотосканер от компании с многолетним опытом в области разработки высококачественных систем сбора данных. Модель Voyager 1452g создана на платформе признанного во всем мире семейства ручных сканеров.
Производитель: Атол
Настольный 2D-сканер штрих кодов АТОЛ D2. Благодаря современному сканирующему модулю с высоким разрешением сканер прекрасно справляется с чтением 1D и 2D штрих кодов с любых поверхностей. Он отлично приспособлен для поточного сканирования.
Производитель: Атол
Сканер штрих кода SB 1101/SB 1101 Plus. Лазерные сканеры АТОЛ серии 1101 - идеальный вариант для небольших магазинов со средним потоком покупателей. Это «рабочие лошадки» по более чем доступной цене. Обе модели удобны и просты в использовании, работают с большинством касс.
Производитель: Атол
Беспроводной сканер штрих кода АТОЛ SB 1103. Сканирует и обрабатывает все распространённые одномерные штрих коды, а также достойно справляется с плохо напечатанными или плотными штрих кодами.
Производитель: Атол
Сканер штрих кода АТОЛ SB 2101 Plus – удобный лазерный сканер по доступной цене. Уверенно считывает линейные 1D штрих коды и помогает кассирам работать быстрее. Сканер считывает штрих коды как в затемненных, так и в ярко освещённых помещениях.
Производитель: Атол
Сканер штрих кода АТОЛ SB 2103 беспроводной лазерный сканер – предназначен для сбора данных в удалении от рабочего места и в труднодоступных местах. Сканирует и обрабатывает все распространенные одномерные штрих коды.
Производитель: Атол
Сканер штрих кода АТОЛ SB 2105 – лазерный беспроводной (Bluetooth) линейный сканер.
Сканер предназначен для удаленного сбора данных (когда товар находится в удалении от рабочего места) и в труднодоступных местах.
Производитель: Атол
Сканер штрих кода АТОЛ SB2108 – один из самых доступных 2D-сканеров на рынке. Быстро и точно распознает линейные, двумерные и PDF417-коды. Легко справляется с поврежденными и низкокачественными штрих кодами
Производитель: Атол
Сканер штрих кода АТОЛ SB2109 BT. Беспроводной 2D-сканер штрих кодов оснащен современным высокочувствительным считывающим модулем, благодаря которому вы сможете считывать штрих коды как с матовых, так и с глянцевых поверхностей, а также с экранов мобильных устройств.
Производитель: Атол
Mercury 8180 "PALLADA" - высокая скорость сканирования до 2000 скан / сек, 24 линии сканирования . Чтение всех стандартных 1D штрих-кодов, в том числе GS1 Databar наборы.
Функция энергосбережения.
Производитель: Меркурий
Многоплоскостной стационарный лазерный сканер. Наличие большого количество плоскостей сканирования делает работу со сканером не только быстрой, но и удобной. Можно считывать коды с низкой контрастностью.
Производитель: Меркурий
Многоплоскостной стационарный лазерный сканер штрих кода. Имеет в наличии самые популярные интерфейсы и совместим с большинством POS систем.
Производитель: Меркурий
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
Яндекс.Метрика