Центр Технического Обслуживания и ремонта "ТоргТехСервис"
  • Нижний Новгород
  • пр. Гагарина 166 оф. 107
  • тел. +7 910-799-55-69
  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Договор на обслуживание кассы от 1200 руб. за квартал

Установка личного сертификата

  Для установки личного сертификата запустите программу «КриптоПро CSP» (меню «Пуск» → «Панель управления» → «КриптоПро CSP»). После этого перейдите на закладку «Сервис» и нажмите кнопку «Просмотреть сертификаты в контейнере…». Если программа «КриптоПро CSP»  вам не установлена Установка и настройка «КриптоПро CSP»
Установка личного сертификата
  В окне «Сертификаты в контейнере закрытого ключа» нажмите кнопку «Обзор», выберите контейнер. После выбора контейнера нажмите на кнопку «Далее».
Установка личного сертификата
  Если при нажатии кнопки «Далее» появится окно выбора носителя с сообщением «Набор ключей не существует», скопируйте ключи с ключевого носителя (резервная копия).
  В следующем окне с данными сертификата нажмите кнопку «Установить».
Установка личного сертификата
  После чего нажмите на кнопку «Далее» → «Поместить все сертификаты в следующее хранилище», кнопку «Обзор» → выбрать хранилище «Личные» → нажмите на кнопку «Далее» → «Готово».
  В случае если сертификат на данном рабочем месте уже был установлен, появится сообщение, что такой сертификат уже есть в хранилище, после этого нажмите «Да», чтобы заменить его, и «Ок» в ответ на сообщение об успешной установке, затем «Готово».
Установка личного сертификата
  Эти действия необходимо выполнить для каждого сертификата. На этом установка сертификата закончена.
Яндекс.Метрика