Центр Технического Обслуживания и ремонта "ТоргТехСервис"
  • Нижний Новгород
  • пр. Гагарина 166 оф. 107
  • тел. +7 910-799-55-69
  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Договор на обслуживание кассы от 1200 руб. за квартал

Счетчик банкнот (купюр) Mercury C-1000

Хиты: 699

Купить счетчик банкнот (купюр, валюты) Mercury C-1000 в Нижнем Новгороде. Модель счетчика валюты Mercury C-1000 со встроенной системой детекции - это прибор универсального назначения, который отличается высоким качеством сборки, надежностью и универсальностью в применении. Корейская модель получила хорошую популярность в России за счет удобной системы управления, а также эргономичной конструкции, позволяющей удобно загружать валюту для пересчета и проверки. Роликовый механизм пересчета работает со скоростью до 1000 купюр в минуту, позволяя кассиру обрабатывать большой объем наличности.

Купить счетчик банкнот Mercury C-1000 в Нижнем Новгороде

ОПИСАНИЕХАРАКТЕРИСТИКИ

Купить счетчик банкнот Mercury C-1000 - ОПИСАНИЕ

В отличие от других детекторов, модель Mercury C-1000 имеет встроенный режим самотестирования, который позволяет выявлять ошибки в работе устройства. Многие пользователи отмечают удобство эксплуатации аппарата, где особенно отмечается способность устройства эффективно работать на протяжении нескольких часов, причем не нагреваясь. При нажатии клавиши есть звуковая индикация, однако при желании пользователя ее можно отключить.

Проверка банкноты на подлинность производится автоматически при пересчете, причем здесь реализованы 3 вида детекции: по оптической плотности, по UF излучению и габаритам (размерам) банкноты. Вследствие этого достигается высокая надежность и уверенность в том, что ни одна купюра не останется незамеченной. Чаще всего прибор Mercury C-1000 устанавливают в местах расчетно-кассового обслуживания, чтобы операторы и кассиры имели возможность сразу же определять подлинность денег (долларов, евро или рублей).

Прибор имеет приятный кремовый оттенок, поэтому хорошо подойдет для установки в любом помещении вне зависимости от дизайна. Есть здесь также и удобный дополнительный дисплей (выносного типа), позволяющий контролировать работу прибора на некотором расстоянии. Другими словами кассир просто устанавливает выносной дисплей таким образом, чтобы было удобно контролировать показания ЖК-панели.

Купить счетчик банкнот Mercury C-1000 - Сборка

Китайская сборка корейской модели осуществляется на одном из заводов, расположенных на территории КНР, причем качество строго контролируется производителем. Вся продукция имеет сертификат полного технического и экологического соответствия установленным нормам, а также поступает с гарантийным талоном.

Размеры устройства Mercury C-1000 составляют 240х370х280 мм, причем емкость приемного кармана вмешает в себя 130 шт. Прибор имеет 2 режима пересчета - сквозной и по пачкам, есть внутренняя память, которая сохраняет пользовательские настройки после отключения его от сети напряжении 220 В. Также следует упомянуть о системе самоочищающейся поверхности датчиков, что позволяет прибору функционировать эффективно на протяжении нескольких лет.

Купить счетчик банкнот Mercury C-1000 - ХАРАКТЕРИСТИКИ

Ширина в мм 240
Высота в мм 370
Длинна в мм 280
Скорость счета 1000 банкнот/мин
Виды детекции детекция по уф излучению; детекция по оптической плотности; детекция по размеру
Режимы работы простой пересчет; суммирование; фасовка
Емкость приемного кармана 130 банкнот
Вес не более кг 7
Режим самотестирования при включении есть
Звуковая индикация каждой клавиши есть
Самоочищающаяся поверхность датчиков да
Сохранение в памяти рабочих установок да
Режим сквозного суммирования есть
Режим счета по пачкам есть
Автодиагностика и индикация ошибок (постоянный тест на состояние банкнот во время пересчета) есть
Опция интерфейс есть
Механизм подачи банкнот ролико-фрикционный
Два светодиодных дисплея счет – 4 цифры, пачка -3 цифры
Диапазон фасовки 1-999
Размер банкнот ширина: 48-76 мм; длина: 100-152 мм; толщина: 0,127-0,5 мм
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Производитель: Меркурий
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
Яндекс.Метрика